Памятная видеозапись

Сегодня довольно много мошенников и недоброжелательных людей, поэтому доверие к различным службам может быть подорвано. Видеозапись служит заверением в том, что домашнего любимца уважительно кремировали и именно его прах положили в урну!

Рано или поздно, но приходится прощаться с теми, кто нам дорог. Это касается не только людей, но и животных. Домашние любимцы настолько западают в душу, что даже после их смерти хочется оставить особую память. Наиболее цивилизованным и распространенным способом является кремация. Это метод пригождается как в случае усыпления животного, так и при его собственной смерти. Животное отвозится в крематорий, где происходит сжигание трупа. Для того чтобы выдать урну с прахом нужного питомца, производится индивидуальная кремация, когда тело помещается в крематорий без других трупов, сжигается, а затем в специальную урну собирается пепел и отдается владельцам. Некоторые принимают решение воспользоваться такой услугой, как видеозапись кремации животных.

Зачем нужна видеозапись

На самом деле причины вполне обоснованные:

  • Владельцы питомца хотят быть убежденными в том, что с ним поступили именно по их желанию. Сегодня довольно много мошенников и недоброжелательных людей, поэтому доверие к различным службам может быть подорвано. Видеозапись служит заверением в том, что домашнего любимца уважительно кремировали и именно его прах положили в урну.
  • Некоторым хозяевам хочется запечатлеть каждый момент прощания с телом. Возможно, в печальные минуты ностальгии им захочется вспомнить, как уважительно они попрощались со своим любимцем. И пусть этот момент был очень печальным, но некоторые по личным причинам хотят его иногда пересматривать.
  • С помощью видеозаписи можно объяснить своим друзьям, у которых случилась беда, как можно похоронить питомца.

Именно поэтому видеозапись кремации животных становится все более востребованной услугой. Проводится она легко.

Как записывается процесс кремации животных

Процесс кремации животных записывается опытным человеком. Он снимает всю процедуру от начала до конца. При этом используется профессиональная видеокамера, поэтому изображение четкое. Видео снимается с разных ракурсов, поэтому хорошо видно все, что делают с питомцем. Затем владельцу выдается диск с записью, которую он может смотреть в любое время.

После завершения процесса пепел складывается в специальную урну. Выбрать ее может сам хозяин. Урна крепко закрывается и выдается владельцу. Он может быть уверен, что в урне прах именно его питомца, это подтверждает видеозапись. Пепел питомца теперь можно удобно захоронить и посещать в трудные минуты, вспоминая, как хорошо жилось с домашним любимцем.

(кремация кремация животных стоимость кремации кремация в туле сколько стоит кремация кремация видео кремация домашних животных услуги кремации кремация собак кремация кошек)